Capa » Leis Municipais » Portarias

Portarias

Portarias 2013

Portarias 2013

01 NOMEIA – COMISSÃO DE LICITAÇÕES – 2013: ATÍLIO – ANTONIO CARLOS – JOSÉ DIRCEU

02 NOMEIA – SECRETÁRIA DE SAÚDE: ROSANA

03 NOMEIA TESOUREIRA – VENINA RODRIGUES DA ROSA

04 TRANSFERÊNCIA – VEÍCULO DE SETOR: EDUCAÇÃO P/ SAÚDE

05 DISIGNA – EQUIPE DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA E EPIDEMIOLÓGICA: VERA – JAIR – BETE – GILVAN

06 NOMEIA – MEMBROS DO CONSELHO DE SAÚDE

07 INDICA USUÁRIO MASTER – CAIXA ECONÔMICA: FERNANDO E MARIA DE LOURDES

08 CONTRATA – MÉDICO EM CARÁTER DE URGÊNCIA

09 NOMEIA – SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO: ANA CARVALHO DE OLIVEIRA MARTINS

10 NOMEIA – SECRETÁRIO DE ESPORTE E TURISMO: ARI GODOY DOS SANTOS

11 NOMEIA – SECRETÁRIO DO MEIO AMBIENTE: RAFAEL BATISTA TAMANHO

12 NOMEIA – SECRETÁRIO DE ASSUNTOS JURÍDICOS: DR. WALTER DAMASO MASSONI

13 NOMEIA – CHEFE DO SETOR DE TURISMO: EDUARDO AMARAL VELOSO

14 NOMEIA – CHEFE ADJUNTO DA ADMINISTRAÇÃO: EDERSON CRISTO LEITE SANTOS

15 NOMEIA – CHEFE SEÇÃO DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA: GENIVAL BATISTA SANTOS

16 NOMEIA – DIRETOR DAS VIAS PÚBLICAS E RODOVIAS MUNICIPAIS: LOURIVAL RODRIGUES DOS SANTOS

17 NOMEIA – DIRETORA CULTURAL: BRUNA DE OLIVEIRA GARCIA

18 NOMEIA – ASSESSOR DE GABONETE: MARIA SOFIA DE CRISTO LEITE

19 NOMEIA – PRESIDENTE DO FUNDO SOCIAL DE SOLIDARIEDADE DE RIBEIRA: ROSANA H. V. D. BATISTA

20 NOMEIA – CONSELHO DELIBERATIVO DO FUNDO SOCIAL DE SOLIDARIEDADE DE RIBEIRA

21 NOMEIA – COMISSÃO MUNICIPAL PARA O PROGRAMA ESTADUAL DO LEITE

22 NOMEIA – COORDENADORA DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL –CRAS: NILCLÉIA

23 NOMEIA – SECRETÁRIO DE AGRICULTURA: EDUARDO NETO DO AMARAL

24 NOMEIA – GESTOR DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA: FERNANDO HENRIQUE ALVES DE MATOS

25 EXONERA – SECRETÁRIA DA 128ª JUNTA DO SERVIÇO MILITAR DE RIBEIRA: PAULINA GOMES ALVES

26 NOMEIA – SEC. 128ª JUNTA DO SERVIÇO MILITAR DE RIBEIRA: FERNANDO ALVES DE MATOS

27 NOMEIA – ENCARREGADOS DE OBRAS: VALDIR ALVES DE PONTES

28 NOMEIA – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS: JIOMAR APARECIDO DE SOUZA

29 NOMEIA – MOTORISTA –A, REFERÊNCIA 06: VANDIR TIMÓTEO DOS SANTOS

30 NOMEIA – ESCRITURÁRIO – C , REFERÊNCIA 04: VALDEMIR FLORÊNCIO LIMA

31 NOMEIA – MOTORISTA DE TRANSPORTE DE ALUNOS-C, REFERÊNCIA 08: LIVACIR RODRIGUES

32 NOMEIA MOTORISTA – REFERÊNCIA 04: BENILDO DO NASCIMENTO

33 NOMEIA – MOTORISTA DE TRANSPORTE DE ALUNOS, REFERÊNCIA 04: ALCIDES SANTOS OLIVEIRA

34 INSTITUI – MEMBROS COMISSÃO DE TRABALHO

35 PROÍBE – PAGAMENTOS À EMPREITEIRA DE SERV. CASA NOVA S/C LTDA ME

36 NOMEIA – GESTOR DE CONVÊNIOS COM FUSSESP: ROSANA H. V. D. BATISTA

37 NOMEIA – RESPONSÁVEL FINANCEIRO CONVÊNIO COM FUSSESP: ROSANA H. V. D. BATISTA

38 NOMEIA – CHEFE ADJUNTO DO MEIO AMBIENTE: RODRIGO LUCIANO CAMARGO MACEDO

39 NOMEIA – SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS: LUIZ ANTONIO DIAS BATISTA

40 NOMEIA – ASSESSOR POLÍTICO: ELCIO MEDEIROS SANTOS

41 NOMEIA – CHEFE DE TRANSPORTE AMBULATORIAL: NERI DA CRUZ

42 CONTRATA – AGENTE DE ORG. ESC. E PROF. DE ED. INFANTIL E FUNDAMENTAL: LUCIANE – PATRÍCIA

43 NOMEIA – NOMEIA PARA EXERCER FUNÇÃO PROFESSORA DE EDUCAÇÃO INFANTIL: LUCIANE

44 NOMEIA – NOMEIA PARA EXERCER FUNÇÃO PROFª. DE EDUCAÇÃO INFANTIL E FUNDAMENTAL: KELI

45 NOMEIA – CHEFE DE SETOR DE TRANSPORTE: JOSÉ ERNETO DE OLIVEIRA

46 CONTRATA SUBSTITUIR MEMBRO CONSELHO TUTELAR : REGINA SOUZA DOS SANTOS

47 NOMEIA – PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL E FUNDAMENTAL : DAGILBERTO PAULO NEVES

48 DISIGNA – SERVIDOR  CONTROLE INTERNO DA PREFEITURA: ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA CESAR

49 CONTRATA –  DIGITADORA: PAULA ROBERTO SANT’ANA

50 NOMEIA – CHEFE DE SETOR DE SAÚDE: JOÃO RICARDO MALERE ALVES COSTA

51 CONTRATA –  MOTORISTA: VANDERLEI SANTNA DE SOUZA

52 CONTRATA – MERENDEIRAS: PATRÍCIA A. PONTES: VALDECI AP. DE S. MARIA – MARILIN P. MACHALLESKI

53 DESIGNA – MEMBROS PARA O CONSELHO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL

54 CONCEDE – LICENÇA SEM VENCIMENTOS PARA O SERVIDOR: MARCI ANTONIO DE OLIVEIRA

55 NOMEIA – MEMBROS PARA O COMITÊ MUNICIPAL DE MORTALIDADE MATERNO E INTANTIL

56 CONSTITUI –  GRUPO NÃO REMUNERADO G-04, G-2 PARA DES. EDUCACIONAL V. DO RIBEIRA: FUND. ITAU

57 NOMEIA – COMITÊ ACOMPANHAMENTO DO PAR – PNE/MEC

58 INSTITUI – COMISSÃO PROJETO ESTADUAL “VIVA LEITE”

59 NOMEIA – CHEFE ADJUNTO DE CULTURA – NICLÉIA TRAMONTIN BATISTA

60 EXONERA – SECRETÁRIO DA JUNTA DE SERVIÇO MILITAR – FERNANDO HENRIQUE ALVES DE MATOS

61 NOMEIA – OFICIAL DE GABINETE – FERNANDO HENRIQUE ALVES DE MATOS

62 EXONERA – CHEFE ADJUNTO DA ADMINISTRAÇÃO – EDERSON CRISTO LEITE SANTOS

63 NOMEIA – CHEFE DE SETOR DE ESPORTES – EDERSON CRISTO LEITE SANTOS

64 NOMEIA – RESPONSÁVEL TÉCNICO CONVÊNIO COM SEC. PLANEJ. – EDSON LUIZ DOS SANTOS

65 NOMEIA – CONTADOR – EDSON LUIZ DOS SANTOS

66 NOMEIA – GRUPO CONDUTOR DA REDE CEGONHA

67 NOMEIA – ASSESSORA DA PROMOÇÃO SOCIAL – ELVIRA OLIVEIRA DOS SANTOS

68 NOMEIA – CONSELHO TUTELAR – EZIELI ALESSANDRA DE MELO (SUBSTITUI JULIANA AP. SIMÃO ROSA)

69 NOMEIA – MOTORISTA “C” MARLLOS DE FREITAS SILVEIRA

70 TRANSFERE – MÁQUINA COPIADORA: GABINETE PARA SEC. DA EDUCAÇÃO

71 EXONERA – SECRETÁRIA DA SAÚDE – ROSANA HAICK VITORASSI DIAS BATISTA

72 NOMEIA – SECRETÁRIA DA PROMOÇÃO SOCIAL – ROSANA HAICK VITORASSI DIAS BATISTA

73 NOMEIA – SECRETÁRIO DA SAÚDE – SILVIO LUIZ CARDOSO DE BRITO

74 DESIGNA – PREGOEIRO PARA PREGÕES ELETRÔNICOS – ATÍLIO VALENTIM FUMIS

75 DESIGNA – RESPONSÁVEIS PELA MOVIMENTAÇÃO CONTAS BANCÁRIAS DA SAÚDE – SILVIO e VENINA

Desenvolvido por: Mais Alto Vales Conteúdos Digitais