Capa » RH » RELAÇÃO DE FUNCIONARIOS POR SETOR

RELAÇÃO DE FUNCIONARIOS POR SETOR

DEPARTAMENTO 05 – GABINETE

DEPARTAMENTO 05 – GABINETE

COD. NOME CARGO REFERENCIA
401 Jonas Dias Batista Prefeito Lei M. 468/12
403 Ari do Carmo Santos Vice-Prefeito Lei M. 468/12
407 Rafael Batista Tamanho Secretario de Meio Ambiente Lei M. 468/12

DEPARTAMENTO 13 – FUNDO SOCIAL

DEPARTAMENTO 13 – FUNDO SOCIAL

COD. NOME CARGO REFERENCIA
402 Roasana Haick Vitorassi Dias Batista Secretaria da Promoção Social Lei M. 468/12
100 Sandra Vidal dos Santos Atendente de Saúde 5
430 Nilcleia Tramontin Batista Chefe Adjunto da Cultura 12
213 Giselli Anita Salgado Cunha Assistente Social 16
411 Maria Sofia de mCristo Leite Chefe de Gabinete do Prefeito 14
431 Elvira Oliveira dos Santos Rosa Assessor da Promoção Social 12

DEPARTAMENTO 14 - CONSELHO TUTELAR

DEPARTAMENTO 14 - CONSELHO TUTELAR

COD. NOME CARGO REFERENCIA
348 Alcineia Delgado da Rosa Membro do Conselho Tutelar 5
432 Ezieli Alexandra de Melo Membro do Conselho Tutelar 5
255 Mirian de Moura Deniz Membro do Conselho Tutelar 5
423 Regina Souza dos Santos Membro do Conselho Tutelar 5
347 Sirlei Rosa de Lima Membro do Conselho Tutelar 5

DEPARTAMENTO 19 – ADMINIST. GERAL

DEPARTAMENTO 19 – ADMINIST. GERAL

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
46 José Dirceu Dias Batista Encarregado de Licitações e Compras 18
370 Keila Cristiane Krasota Escrituraria 5
69 Maria de Lourdes Santos Lisboa Assistente Administrativo A 14

DEPARTAMENTO 24 – ADMINIST. FINANCEIRA

DEPARTAMENTO 24 – ADMINIST. FINANCEIRA

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
202 Antonio Carlos de Almeida César Caixa 16
187 Atilio Valentin Fumis Encarregado de Recursos Humanos 16
417 Elcio Medeiros dos Santos Chafe Adjunto da Administração 12
425 João Ricardo Malere Alves Costa Chefe do Setor de Saúde 16
416 Luiz Antonio Dias Batista Secretario de Administração e Finanças Lei M. 468/12
233 Sandra Mara Sares da Silvia Campos Encarregada do Setor de Tributação 18
201 Savio Dias Batista Encarregado do Setor de Contabilidade 18
115 Valéria Morais da Silva Santos Encarregado do Setor de Contabilidade 18
122 Venina Rodrigues da Rosa Tesoureira 18

DEPARTAMENTO 34 – PRÉ ESCOLAR

DEPARTAMENTO 34 – PRÉ ESCOLAR

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
436 Fabiana de Cristo Leite Lima Monitor do Centro de Educação Infantil 12
240 Luciana de Cristo Leite Lima Monitor do Centro de Educação Infantil 12
429  Marilin Pereira Machalleski Merendeira 5
397 Rita de Cassia de Oliveira Monitor do Centro de Educação Infantil 12
251 Simone Cavalheiro dos Santos Monitor do Centro de Educação Infantil 12

DEPARTAMENTO 35 – SEMEI - FUNDEB

DEPARTAMENTO 35 – SEMEI - FUNDEB

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
380 Ivanete Cordeiro da Silva Professor de Educação Fisica Lei Federal
133 Luiz Donizete Martins Oliveira Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
381 Olavo Alan Marques Monitor de Educação Especial 12
241 Romilda Ramosm do Amaral Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
382 Samuel Gonçalves de Oliveira Monitor de Educação Especial 12
217 Tatiani de Fatima Dias Fumis Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal

DEPARTAMENTO 36 – EMEI - FUNDEB

DEPARTAMENTO 36 – EMEI - FUNDEB

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
176 Adriana Armistrong F. D. Batista Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
300 Ana Paula Conceição Amaral Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
386 Ana Paula de Oliveira Monitor do Centro de Educação Infantil 12
245 Dagilberto Paula Neves Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
378 Edilson Pontes dos Santos Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
214 Helaine Cristina Moschete R. A. de C.Leite Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
379 Josiene Pereira de Almeida Ramos Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
51 Jucilei Dias dos Santos Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
421 Keli Cristina de Lima Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
142 Laudicéia de Oliveira Santos Fernandes Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
419 Luciane Lopes de Paula Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
192 Miriam Tramontin Batista Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
420 Patricia Helena Schutz dos Santos Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
177 Paula Roseli de Araujo Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
96 Regina Apoarecida de Almeida Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
394 Rita Maria de Cassia Nunes Brito Monitor do Centro de Educação Infantil 12
147 Rosinei Depetris Amaral Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
191 Sara Franco de Lima Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
111 Soeli Maria dos Santos Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
377 Suelen Tatiana de Lima Camargo Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal
428 Valde ci Aparecido de Souza Maria Merendeira 5
121 Vanilda de Aparecida Maciel Professor de Educação Infantil e educação Fundamental Lei Federal

DEPARTAMENTO 49 – EDUCAÇÃO

DEPARTAMENTO 49 – EDUCAÇÃO

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
327 Alcides Santos Oliveira  Motorista de Transporte de Aluno – B 8
406 Ana Carvalho de Oliveira Martins  Secretaria de Educação Lei M. 468/12
385 Angela Maria Ceccon  Nutricionista 16
252 Benildo do Nascimento  Motorista de Transporte de Aluno – B 8
263 Benilto Alves Coutinho  Digitador 5
18 Candida Almeida de França  Auxiliar de Serviços Gerais 5
231 Catarina Tobias Fagundes  Auxiliar de Serviços Gerais 5
260 Dirlei Aparecida Coutinho  Auxiliar de Serviços Gerais 5
25 Edemilson Rodrigues dos Santos  Auxiliar de Serviços Gerais 5
198 Edison Perri Jorge  Encarregado de Garagem 14
216 Fernando Henrique Alves de França Oficial de Gabinete 11
32 Genesia Ribas dos Santos  Auxiliar de Serviços Gerais 5
49 José Santana Fernandes Agente de Organização Escolar 5
144 Livacir Rodrigues Motorista de Transporte de Alunos – C 11
384 Lucilei Alves Justino  Auxiliar de Serviços Gerais 5
393 Luiz Gonçalves Pinheiro Motorista de Transporte Escolar 5
65 Luiz Sgoda Júnior Motorista de Transporte de Alunos – C 11
230 Maria Fatima de Oliveira  Auxiliar de Serviços Gerais 5
73 Maria Georgina Pedroso de O. Coutinho  Auxiliar de Serviços Gerais 5
78 Mariana Vilma da Rosa  Auxiliar de Serviços Gerais 5
195 Marllos de Freitas Silveira Motorista – C 10
87 Neusa Aparecida Siqueira  Auxiliar de Serviços Gerais 5
265 Paulina Gomes Alves  Monitor de Informatica 5
439 Romario Cardoso de Cristo Leite  Chefe Adjunto da Cultura 12
101 Santina do Nascimento  Auxiliar de Serviços Gerais 5
107 Sebastião Olímpio de Oliveira Santos Encarregado de Mecanica 14
260 Sirlei Gonçalves Pina  Auxiliar de Serviços Gerais 5
113 Valdemir Florêncio de Lima Encarregado Geral 14
124 Verani Rodrigues Dantas  Auxiliar de Serviços Gerais 5
150 Vilma Lopes de Lima  Auxiliar de Serviços Gerais 5

DEPARTAMENTO 76 – SAÚDE

DEPARTAMENTO 76 – SAÚDE

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
298 Abrão Pereira da Cruz Motorista 5
136 Aparecida de Fatima Almeida Auxiliar de Enfermagem 8
253 Arildo Prestes dos Santos Digitador 5
390 Cirio Delgado da Rosa Motorista da Saúde 5
173 Dionisio Batista Santos Escriturario 5
373 Edsopn da Silva Auxiliar de Enfermagem 8
193 Edson Luiz Dias Martins Motorista da Saude – A 8
232 Eduardo de Carvalho Caldeira Motorista 5
400 Elizabete da Silva Dantas de Jesus Enfermeira 19
235 Fernando Henrique Martins Auxiliar de Enfermagem 8
412 Genival Batista Santos Chefe Adjunto da Administração 12
308 Greice Keli Pina Martins  Auxiliar de Serviços Gerais 5
38 Jair Kinol Agente de Saneamento Publico 5
41 João Alaelson de Melo Motorista – C 10
437 Jorge de Oliveira Representante do M.T.P.S 14
140 José Eduardo Carpegiani Alcoléa Operador de Raio – X 8
435 José Maria de Oliveira Santos Chefe Adjunto de Finanças 12
47 José Maria Martins Escriturario – A 5
55 Leonides Blum de Brito Auxiliar de Enfermagem 8
56 Leonilda de Freitas Silveira  Auxiliar de Serviços Gerais 5
60 Luiz Celso Fernandes Escriturario – B 5
68 Maria da Graça Sales Carvalho Auxiliar de Enfermagem 8
79 Marilia Rodrigues Siqueira Auxiliar de Dentista 5
196 Marli de Jesus G. Amaral Auxiliar de Enfermagem 8
83 Moacir da Rosa Martins Motorista da Asúde 5
418 Neri da Cruz Diretor das Vias Publicas e Rodovias Municipais 18
218 Osias Delogado Siqueira Operador de Maquinas – A 5
234 Ozeli Alves da Silva Auxiliar de Enfermagem 8
424 Paula Roberta Sant Ana Digitador 5
415 Rodrigo Luciano Camargo Macedo Chefe Adjunto do Meio Ambiente 12
237 Rosimeri Aparecida Martins Quinor Jorge  Auxiliar de Serviços Gerais 5
228 Sandra Regina Mariano Antunes  Auxiliar de Serviços Gerais 5
433 Silvio Luiz Cardoso de Brito  Secretario de Saude Lei M. 468/12
110 Simone Aparecida de Oliveira Telefonista 5
374 Suelen Aparecida Bassetti Auxiliar de Enfermagem 8
112 Tereza Aparecida Assunção dos Santos Atendente de Saude 5
392 Valmir França de Araujo Motorista de Transporte Escolar 5
116 Valmir Santana de Araújo Motorista de Saude – B 11
189 Vanda dos Santos Dias Escriturario 5
440 Vanderlei Claudio Chefe de Transporte Ambulatorial 12
426 Vanderlewi Santana de Souza Motorista 5
174 Vandir Temoteo dos Santos Motorista de Saude – B 11
312 Vanessa Garcia dos Santos Oliveira Digitador 5
120 Vani de Lima Oliveira Auxiliar de Enfermagem 8
376 Vitor Luis da Silveira Brito Fisioterapeuta 15
128 Zeli Aparecida Erate dos Santos Auxiliar de Enfermagem 8

DEPARTAMENTO 76 – SAÚDE - PSF

DEPARTAMENTO 76 – SAÚDE - PSF

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
387 Alice Giuriatti de Oliveira Enfermeira 19
145 Maria Angelica Tomaz Dias Batista Dentista 27
84 Nelci Gomes da Rosa Agente Comunitario de Saude 5
289 Rosalia Ferreira de Lara Camargo Macedo Agente Comunitario de Saude 5
290 Sergio Gomes dos Santo Agente Comunitario de Saude 5
291 Sirlei Ribeiro C. Nascimento Agente Comunitario de Saude 5
135 Valdir dos Santos Cavalheiros Agente Comunitario de Saude 5
123 Vera de Jesus Gonçalves Lopes Auxiliar de Enfermagem 8

DEPARTAMENTO 83 – SERVIÇOS URBANOS

DEPARTAMENTO 83 – SERVIÇOS URBANOS

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
2 Alceu dos Santos Pedreiro – B 5
4 Altamiro Bonete dos Reis  Auxiliar de Serviços Gerais 5
137 Alvaro Conrrado de Campos  Auxiliar de Serviços Gerais 5
409 Ederson Cristo Leite Santos  Chefe de Setor de Esportes 16
58 Lourdes Rodrigues Dantas  Auxiliar de Serviços Gerais 5
76 Maria Rodrigues Dantas Leopoldo  Auxiliar de Serviços Gerais 5

DEPARTAMENTO 91 – S.E.R.M.

DEPARTAMENTO 91 – S.E.R.M.

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
6 Antonio Carlos da Rosa  Operador de Maq. Agricola B 6
9 Antonio Dias Antunes Mestre de Obras 5
12 Ari Gomes dos Santos  Auxiliar de Serviços Gerais 5
16 Bento Platner Feitor – B 5
179 Cleiton Gonçalves de Oliveira Operador de Maquinas -C 10
24 Durvalino Ribeiro de Lima  Auxiliar de Serviços Gerais 5
389 Edson Pontes dos Santos  Motorista 5
26 Eduardo Tavares dos Santos  Auxiliar de Serviços Gerais 5
27 Elias Gomes de Camargo  Auxiliar de Serviços Gerais 5
40 Jiomar Aparecido de Souza  Auxiliar de Serviços Gerais 5
43 Jorge Dias de Moura  Auxiliar de Serviços Gerais 5
183 José André de Assunção  Auxiliar de Serviços Gerais 5
225 José Aparicio Rodrigues de Almeida  Auxiliar de Serviços Gerais 5
422 José Ernesto de Oliveira  Chefe de Setor de Transporte 16
194 Juarez Duarte do Amaral  Auxiliar de Serviços Gerais 5
238 Jucinei Duarte Macedo  Auxiliar de Serviços Gerais 5
57 Levino Aparicio de Lima  Auxiliar de Serviços Gerais 5
249 Lindoir Dias Florencio  Auxiliar de Serviços Gerais 5
59 Louri dos Santos Scheffer  Auxiliar de Serviços Gerais 5
408 Lourival Rodrigues dos Santos  Secretario de Obras e Serviços Publicos Lei M. 468/12
62 Luiz Henrique de França  Auxiliar de Serviços Gerais 5
63 Luiz Pina PEDREIRO – A 5
82 Messias Dias Antunes  Auxiliar de Serviços Gerais 5
86 Nestor Ursulino  Auxiliar de Serviços Gerais 5
175 Oemerson Scheffer Operador de Maquinas -C 10
92 Otair Geremias dos Santos Operador de Maquinas -C 10
239 Rerison Antonio de Oliveira Lima  Auxiliar de Serviços Gerais 5
108 Sebastião Quinol  Auxiliar de Serviços Gerais 5
248 Valdir Alves de Pontes  Encarregado de Obras 14
181 Valdereis Fernandes Oliveira  Auxiliar de Serviços Gerais 5
117 Valter da Conceição Platner Operador de Maquinas -B 7
118 Valter Ramos Batista  Auxiliar de Serviços Gerais 5
184 Venancio Freitas de Lima  Auxiliar de Serviços Gerais 5
127 Wilson Aparecido Dias Batista  Auxiliar de Serviços Gerais 5

DEPARTAMENTO 92 – AGRICULTURA

DEPARTAMENTO 92 – AGRICULTURA

COD. NOME CARGO REFERÊNCIA
413 Eduardo Amaral Veloso Chefe do Setor de Turismo 16
414 Eduardo Neto do Amaral Secretario de Agricultura Lei M. 468/12
178 Gino Custodio Coutinho  Operador de Maq. Agricola B 6
205 Roberto Marcelino Caetano  Operador de Maq. Agricola A 5

Atualizado em 31/07/2015

Desenvolvido por: Mais Alto Vales Conteúdos Digitais